Восстановление документов - можно ли использовать временное убежище для восстановления прав и техпаспорта?

• г. Акимовка

Я потерял документы, паспорт, права и тех паспорт на машину. На сегодняшний день мне выдали документ временного убежища на территории РФ (синего цвета) , могу ли я по этому документу востоновить права и тех паспорт или мне нужно делать другой паспорт (красный) чтобы востонавливать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете через ГИБДД восстановить документы.