Как бороться с незаконно открытым ИП и долгом в 54408 рублей - опыт Панфилова Сергея Владимировича

• г. Москва

На меня кто-то открыл ИП без моего участие, и теперь на мне висит долг 54408 р. И из-за этого я не могу нормально получать зарплату. Что мне с этим делать. Панфилов Сергей Владимирович.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Это мошенничество. Пишите заявление в полицию. Юрист. Дорошенко Елена.

Сергей, Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье.

После отмены судебного приказа, исполнительное производство прекратят

Вопрос решаемый.

Зайдите на портал ФССП и пробейте себя.

Далее выйдите на судебного пристава и ознакомтесь с материалами дела.

Если судебный приказ, восстанавливайте сроки и отменяйте приказ.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день. ИП это очевидно исполнительное производство и открыли его приставы. Вам надо зайти на сайт фссп, посмотреть основание возбуждения, скорее всего это судебный приказ, вы сможете подать на него возражения в суд.

Сергей, надо понять ИП - это индивидуальный предприниматель или исполнительное производство...