Какой код ОКВЭД нужен для продажи сахарной ваты в вендинг-аппарате самообслуживания.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбек!

Код основного вида деятельности

ОКВЭД 47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ОКВЭД 73.11 Деятельность рекламных агентств

Все эти ОКВЭДы подходят для осуществления продаж сахарной ваты в вендинговых аппаратах.