Что нужно знать о получении субсидии на жилье для военнослужащих с историей приватизации?

• г. Благовещенск

Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья военнослужащим, если ранее приватизировал квартиру, потом подарил её супруге, а супруга подарила её своей матери.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае если не истекли пять лет с момента приватизации квартиры то согласно статьи 53 ЖК РФ вы не сможете претендовать на субсидию Если прошло более 5 лет - можете претендовать.