Ограничения на прописку и регистрацию в квартиру, приобретенную на материнский капитал

• г. Красавино

Моя дочь купила квартиру на материнский капитал, прописаны в ней - она и двое детей, на тот момент она была в разводе с мужем, сейчас она снова живет с ним, правда без регистрации брака. Может ли она прописать его в эту квартиру и какие ограничения по прописке существуют на квартиру, купленную на материнский капитал? Или уже нет никаких, можно любого человека прописать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если право собственности оформлено, то зарегистрировать может. Посоветуйте временную регистрацию сроком до 5-ти лет, вдруг опять разойдутся.