Кому перечислять сумму просроченного кредита для погашения, судебным приставам или в банке?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, если возбуждено исполнительное производство, то через ОСП.

Если на вас заведено ИП, то платить лучше через службу приставов, чтобы не было потом недоразумений. Вариант второй - распечатайте платежку на сайте ФССП и оплатите в банке.