Как доказать работу по договору и получить пенсию за период 1987-1997 гг.?

• г. Красноярск

При начисления пенсии в 2010 г. не учли работу по договору в районе кс в период 1987-1997, что делать и как доказать, что договора заключались, в трудовой запись не делалась.

Ответы на вопрос (1):

В договорах должна быть информация, какие работы, в какой местности.