Каким образом пострадавшему от давления органов следствия получить необходимую поддержку и сообщить свидетельские показания?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, а если на свидетеля было оказано давление состороны органов следствия и на данный момент он хотел бы дать показания но он боится органы следствия и нет подержки подскажите пожалуйста куда ему обратится.

Ответы на вопрос (1):

Василий!

Лучший путь обратиться к адвокату обвиняемого, и, если дело не из следственного отдела прокуратуры, к прокурору.