Можно ли вести дела в банках по широкой доверенности для коммерческих организаций?

• г. Нижневартовск

Имею широкую доверенность. Во все инстанции РФ.где есть фраза "вести от моего имени дела в коммерческих организациях.."можно ли отнести эту фразу для взаимодействия с банками? Те вести дела в банке --снятие и вложение средств на счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут значение имеет как к такой доверенности отнесётся конкретный банк. Так как обычно банки требует прописывать в доверенности действия с конкретным счетом и конкретные действия.