Выплаты по ЭЛН не пришли из-за отсутствия работодателя - врач указал не ту организацию?

• г. Краснодар

Закрыл больничный, а выплаты не пришли. Позже в личном кабинете ФСС увидил такое оповещения: Уведомляем Вас, что Страхователь (работодатель) не найден. Необходимо обратиться к работодателю для получения выплаты по ЭЛН. Мог ли врач указать не ту организацию или почему вот такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Возможна ошибка в указании организации.