Как восстановить отцовство при ошибочной фамилии в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Севастополь

Можно ли восстановить отцовство, если при получении свидетельства о рождении в графе "отец" Имя и Отчество отца указаны верно, а Фамилию указали матери? (Отец ребенка при получении свидетельства изъявил желание взять фамилию жены, но со временем передумал).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы состояли в официальном браке с отцом ребенка, когда получали свидетельство о рождении?

Вам нужно предоставить подтверждающие бумаги.