Иностранный студент после получения двух штрафов от ГАИ столкнулся с проблемой повторного въезда в Россию

• г. Санкт-Петербург

Два штрафа от ГАИ, я иностранный студент, уезжаю в отпуск в свою страну, при повторном въезде меня не пустят? Жду однозначного ответа если можно... Штрафы оплатил.

market.yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от того, был ли вынесен в отношении Вас запрет на въезд в РФ органами МВД России. Точно это можно узнать направив в МВД запрос в электронной форме. Если нужна помощь, можете обращаться.