Как подать жалобу на прекращение уголовного дела к нескольким организациям согласно статье 125 УПК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я согласно ст.125 УПК РФ подать жалобу в городской суд на прекращение уголовного дела (по одному и тому же вопросу или теме) с претензией одновременно к трем организациям - СО СК РФ по городу, к СУ СК РФ по области, к прокуратуре города, а возможно и к прокуратуре области. Все они одобрили в своих ответах прекращение уг.дела Извиняюсь за корявое изложение вопроса. Я не юрист.

Ответы на вопрос (3):

К каждому органу нужно подавать заявление.

В отношении каждого органа Вам нужно подавать отдельное заявление.

В каждый орган должна быть направлена отдельная жалоба. Нужна конкретная помощь - обращайтесь.