Дети жителей Саранска получат региональный материнский капитал после получения гражданства в 2022 году?

• г. Саранск

Я живу в Мордовия г Саранск, у меня 5 детей, их возраст 2006, 2009, 2016, 2017, 2021, имеютли правдо дети на региональный материнский капитал, дети и я получили гражданство в 2022 году, спасибо заранее 🙏🏼

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы и сами это знаете. И капитал этот материнский, а потому дети его не получают и права на него не имеют.