Вопросы взросления - Что может повлиять на получение водительских прав и трудоустройство при ДЦП?

• г. Уфа

Я сейчас перехожу во взрослую жизнь, и учёт у терапевта по ДЦП, я смогу получить водительские права? И устроиться на работу? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

А это врач будет решать. И при ДЦП - исходя из состояния организма, выдают права, не всем и каждому, но такие прецеденты есть.

С уважением.