Влияет ли диагноз ДЦП на возможность получения водительских прав и трудоустройство?

• г. Уфа

Я стою на учёте у терапевта, по дцп 2 группа, я хожу нормально, ноги руки работают, хранических заболевании нет, я могу получить водительские права, и устроиться на работу? Или я в ограничениях буду? Как допустим в психиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос. Для более подробной обстоятельной консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.