Как проверить заемщика без выписок - официальные сайты

• г. Нижний Новгород

А есть официальные сайты для получения подобных выписок?

Допустим мы выдаем заём как нам убедиться кто хочет взять у нас в займы иным способом без подобных выписок и тд.

Ответы на вопрос (2):

О каких выписках идёт речь?

*** Допустим мы выдаем заём как нам убедиться кто хочет взять у нас в займы иным способом без подобных выписок и тд. ***

.

Анон! Я не знаю, сколько там Вас, но среди Вас наверняка есть юристы, раз уж Вы занимаетесь таким "щекотливым" бизнесом.

Так вот задача юриста -- именно убедиться в правильности Вашего выбора. Его для этого 5 лет учили.