Официально не устроен работу закончили есть расписка от подрядчика денег не выплачивает.

• г. Самара

Официально не устроен работу закончили есть расписка от подрядчика денег не выплачивает.

Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте в судебном порядке.

Если нет договора, то вряд ли что получите, также через суд, надо ещё доказать трудовые отношения.

- см. ст. 381 ТК РФ.

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно обращаться с иском в суд. Хорошо, что есть расписка.

Если есть расписка, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.