Как закрыть кредитную карту альфа банка, если есть задолженность и нет возможности оплатить?

• г. Барнаул

Нет возможности закрыть кредитную карту альфа банка там 150 тысяч долг раньше была возможность платила сейчас работу потеряла платить нечем, не припишут же мне мошенничество я же раньше платила и пополняла её?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку ранее вы платили, то мошеннических действий не имеется.

Здравствуйте Марина Николаевна

Все верно, при наличии платежей по долгу, обвинение в преступлении необоснованно, уголовное дело будет/должно быть закрыто.

Здравствуйте, нет не припишут, не беспокойтесь, просто готовьтесь получать звонки и смс, а также возможно судебные тяжбы. Это не страшно и всего можно избежать при правильном подходе к ситуации.