Как получить справку о самозанятости для продления пособий в соцзащите?

• г. Казань

Нидавно стало самазанятой услуги парикмахерской на дому. В ноябре нужно было продлить пособия в соцзащите какую и где мне брать эту справку самазанятой?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Справку о самозанятости можно получит в налоговой при личном обращении либо через приложение мой налог.