На грани закона - ситуация с ничтожным договором купли продажи земли без уведомления в администрацию

• г. Краснодар

Договор купли продажи сх земли подписали без уведомления в администрацию, продавец уклоняется от подачи уведомления. Договор ничтожный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прокурор данную сделку может оспорить в суде. Она недействительна.