Депортировали из Турции и запретили въезд на 3 месяца. Смогу ли я вернуться после истечения срока?

• г. Симферополь

Меня депортировали из Турции с запретом въезда на 3 месяца, штраф при депортации не заставили платить. Могу ли я по истечении срока запрета въезда ехать в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вьехать в Турцию после указанного срока, но следует сделать запрос в Минюст Турции и узнать.