Проверка полицией поднадзорного ночью - нарушение прав детей и собственника?

• г. Сыктывкар

Является ли нарушением проверка полицей поднадзорного ночью, если в доме есть несовершеннолетние дети и это не его частная собственность. Приезжают по ночам и откровенно хамят, при этом нарушаются и мои права как собственника и права детей на ночной отдых.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, судом наложены ограничения на ночное время? Если да, то все правомерно. По поводу хамства пишите жалобу в прокуратуру.

Хомитьни кто не должен. Но проверять они обязаны.

Здравствуйте

Законно

Сами же вы его вселили в свою жилплощадь

Никто кроме вас...