В моего ребенка из роддома забрали без моего согласия и детские пособия, говорят что у меня шизофрения, а ребенок отравляется в детском доме

• г. Самара

У меня из роддома 12 октября без моего согласия забрали ребёнка которого я родила, исправили ему вес, якобы он недоношенный, не отдают мне ребёнка уже три месяца, теперь говорят что у меня психическое заболевание шизофрения, опека забрала у меня детские пособия, без суда, у меня ребёнка забрали и деньги, ребёнок находится в каком то детском доме в Самаре, мы не из Самары. Ее не переводят не отдают. Мне сказали пройти экспертизу и на основании этой экспертизы будут думать отдавать ребёнка или нет. Ребёнку в детском доме делают психотропные уколы она уже вся отравилась там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.