Вопросы реструктуризации долгов и зарплатного счета при смене места работы и проживания

• г. Тула

У меня идёт процесс реструктуризации долгов. Могу ли я поменять место работы и место жительства. И как я буду получать з/п, если предприятие работает не с тем банком, где я раньше получала з/п. Мне смогут открыть з/платный счёт в другом банке и выдать карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут.

*** Могу ли я поменять место работы и место жительства. ***

.

Валентина! Вы вправе свободно выбирать место работы и место жительства.