Финансовый управляющий пытается расторгнуть договор о продаже машины, переданной наличными год назад - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Моя бывшая супруга мы в разводе 6 лет. Год назад продала мне машину. Теперь финансовый управляющий подал заявление в суд и пытается расторгнуть договор. Деньги передавались наличными. Договор купли продажи есть. Эпст переоформлен на меня. Она попросила оставить ее в страховке. Так как я иногда даю ей ее по ее просьбе так как у нас общий ребенок. Проживаем в одном доме. Но в разных местах. Так как дом на 2 хозяина. Как быть. И куда писать жалобу на фин управляющего. Так как ее признают банкротом и денег мне не видать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на заявление фин управляющего.

А зарегистрированы по одному адресу? У меня есть такая практика. Суд первой инстанции удовлетворил, апелляция отменила. Если нужна качественная юридическая помощь - обращайтесь по личным контактам.

.

Мой сайт: www.bankiram.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Петр Сергеевич, жаловаться на управляющего не имеет смысла, он действует в пределах своих полномочий и должен оспаривать подозрительные сделки банкрота.

Вы вправе возражать в суде по сути его требований.