Подписала договор купли-продажи машины, передала машину, а деньги мне не выплатили. Что делать?

• г. Троицк

Подписала договор купли-продажи машины, передала машину, а деньги мне не выплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

в полицию обратитесь.

Обращаться в суд с иском о взыскании долга. Ходатайствуйте об аресте машины.

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Надо писать иск и обращаться в суд. требование о признании сделки незаключенной и истребовании из чужого незаконного владения автомобиля. Обращайтесь, поможем