Какого хрена у меня хотят списать деньги?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в банк.

Добрый вечер

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

И правда ваша, что " какого," ,!

В прокуратуру на них срочную жалобу подайте!