Как защитить свою долю в квартире от обмана родственника и получить возмещение.

• г. Рязань

Мать обманом заставила подписать дарственную Может ли она продать квартиру без моего согласия и как я могу получить деньги за свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения уже зарегистрирован, то вы уже никакого отношения к этой квартире не имеете. Собственник - ваша мать. Может ее продать. Ваше согласие не требуется. Вы теперь, простите, никто в этой квартире.