Товар идет из Турции. И завис на таможне уже 3 недели. Как узнать что-то про него и как содействовать чтоб он пришел.

• г. Челябинск

Товар идет из Турции. И завис на таможне уже 3 недели. Как узнать что-то про него и как содействовать чтоб он пришел.

Ответы на вопрос (3):

Заявите в прокуратуру о пропаже либо присвоения груза.

Чем идет конкретно?

Почтой? Напишите что там и трекинг.

Может в очереди находиться, таможня им не занималась, писать куда то бесполезно. Таможня сроки выпуска соблюдает всегда, за это премии лишают на год.

Добавлю, что возможно "висит" и не в России.