Нарушение трудового законодательства - почему эксперты не заключают контракт до выполнения работы и платят сколько захотят?

• г. Псков

Почему с экспертами не заключают контракт на проверку работ до выполнения, а потом только в декабре платят столько сколько захочется. Человек должен понимать готов ли он выполнять эту работу за 3 копейки! Разве это не нарушает трудовое законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение. Нужно жаловаться в трудовую инспекцию.