Нарушение трудового законодательства - работа на фармаскладе без заключенного трудового договора

• г. Москва

Я устроилась в фирму на фарм склад по ГПХ.. договору.. как бы на испыт срок.. потом говорят заключат ТД..Законно ли это? Или это не законно.. должны были заключ яТД договор с испыт сроком.. т к на раб надо ходить кажд день и выполнять трудовую деятельн.

Ответы на вопрос (1):

Именно так, вот моя статья по этому поводу.

Подробнее ➤