Как получить потребительский кредит при плохой кредитной истории?

• г. Благовещенск

Хочу взять потребительский кредит! Зарплата хорошая, официально трудоустроен. Всё подтверждающие документы имеются, но плохая кредитная история! Есть ли у меня возможность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть возможность.

Надо делать запрос в БКИ о кредитной истории, может можно ее улучшить.

Вы вправе обратиться с заявкой на потребительский кредит.