Торговля из личного авто на муниципальной территории привела к штрафу от городской администрации.

• г. Краснодар

Я осуществлял торговорозничную продукцию из своего личного авто, Сотрудники городской администрации предъявили нарушение за торговлю на муниципальной теретории назначив штраф 5 тыщ руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр

Правильно вам предъявили. Торговать можно только в специально разрешенных местах, это относится в том числе и к торговле с автомобиля.

Вы вправе обжаловать штраф, если есть такое желание.