Девочка молча терпит унижения от учителя - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Дочь унижает учитель, классный руководитель. Это продолжается второй учебный год дочь терпит, не грубит, не отвечает. И мы не вмешиваемся. Дочь не разрешает. А переживает. Это сказывается на ее здоровье и успеваемости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте жалобу директору учебного заведения.

Как это не вмешиваетесь? Это же Ваш ребёнок. Дайте дочери диктофон. Пусть запишет. А потом уже по инстанциям. Напишите заявление директору. Потом в полицию, потом в Управление образования, потом в прокуратуру.