Заочное голосование на общем собрании в СНТ, возможное изменение повестки дня.

• г. Москва

Завтра в нашем снт начинается общее собрание, заочное голосование.

Все проекты документов предоставлены к ознакомоению за 7 дней.

В повестке дня один из вопросов - утверждение отчета председателя.

Можем ли мы изменить повестку дня, убрав этот пункт, объяснив это тем, что в связи с определёнными обстоятельствами правление в нынешнем составе работает всего 2 месяца.

Это еще и потому, что отчет председателя за 7 дней не был предоставлен к ознакомлению.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свои внутренние документы. Но явно недавнее избрание какого-то органа - никак не может ему принять требуемое решение по отчеты, сделанному не этим органом.

Если изменить повестку дня - это будет новая повестка и подготовку надо будет начинать сначала. Если просто уберете этот пункт - то ничего страшного. Если рассмотрите отчет, который не предоставили к ознакомлению вовремя - это повод для оспаривания собрания через суд.

Тут вопрос, кто в данном случае "вы"...