У меня двое детей. Купили на мат кап. комнату 10 кв метров в коммуналке. Хочу расширить, как могу расширить? Куда идти?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей. Купили на мат кап. комнату 10 кв метров в коммуналке. Хочу расширить, как могу расширить? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы приобрели имущество на средства мат. капитала, то в нем доли несовершеннолетних и для его продажи вы должны обратиться за разрешением в отдел опеки и попечительства по месту проживания.