Как защитить своих детей - почему необходимо обратиться к адвокату в случае украли ребёнка и незаконного отнятия пособий

• г. Самара

Почему я должна искать адвоката, если ребёнка у меня украли до суда, и пособия у ребёнка отняли без решения суда, и делают грудному ребёнку психотропные уколы, она плачет без мамы, хотя по закону она должна находится со мной, это уже на протяжении трёх месяцев, какие надо иметь нервы чтобы это терпеть и чего ждать когда ребёнку будет 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Потому что Вы не знаете что делать, как делать и с большой долей вероятности, отец ребенка с помощью своего юриста представят Вас в суде с худшей стороны. Чтобы отобрать у Вас ребенка. Вот именно поэтому Вам стоит нанять юриста. Иначе Вы наделаете глупостей и у Вас суд может отобрать ребенка.