Опасность на дорогах - что делать, если в деревне не производится очистка от наледи?

• г. Москва

В нашей деревне не производится очистка дорог от наледи, участились случаи падения жителей деревни, дороги не посыпаны, просто лёд. На местном уровне вопрос не решается... Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В очередной раз прошу обратить внимание на качество дорог в нашей деревне Кондаково Меленковского района Владимирской области и на бездействие местных органов власти отвечающих за эту работу. Люди страдают!