Обратилась в магазин с заявлением об обмене тарелки или о возврате ден.

• г. Новокузнецк

Мною в магазине была приобретена телевизионная тарелка. При покупке мне не было сообщено, что тарелка показывает только телевизионные каналы Москвы (разница в часовых поясах нашего региона и Москвы в 3 часа) , местное телевидение с этой тарелки не показывает. Обратилась в магазин с заявлением об обмене тарелки или о возврате ден. средств за нее, мне отказали, ссылаясь на постановление Правительства РФ от 19.01.1998 г. о существует Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва Об утверждении перечня технически сложных товаров, в этот перечень Комплекты спутникового телевидения входят. Посоветуйте, как мне быть. Прав ли магазин не возвращая мне денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В Вашем случае необходимо ознакомиться с договором, заключенным между Вами и магазином. Предлагаем Вам посетить наш офис расположенный по адресу: Новокузнецк пр. Курако,27-66 т. 8-923-631-82-0,8-923-635-53-80 либо записаться по тел. 72-56-52. (первая консультация бесплатно).

ООО " ПРАВО"