Проблема парковки возле кафе на въезде в автобусный парк - как решить?

• г. Владивосток

На въезде в автобусный парк-шлагбаум... рядом кафе. Посетители кафе паркуют машины и мешают проезду. Сам шлагбаум не переграждают... запрещающих знаков нету. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин Сергеевич!

Нужно обратиться в органы ГИБДД для установки соответствующих знаков.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.