Можно ли поступать на магистратуру по диплому бакалавра, если обучение по специальности специалиста было на бюджетной основе?

• г. Краснодар

Если я в следующем году получаю сразу 2 диплома: специалиста и бакалавра (по разным специальностям), и хочу продавать на магистратуру на бюджет, могу я это сделать по диплому бакалавра, если на специалитете я обучалась на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да можете подавать по диплому бакалавра.