«Учитель не принял дописку в домашнем задании и поставил два за не выполненную работу - правомерные действия?»

• г. Новосибирск

Правомерны действия учителя? Поставить два, за то что ученик решил на уроке дописать в домашнем задании итог выполненой таблицы, а потом сдать тетрадь, тоесть не в начале урока как все, а на уроке стала передавать, но учитель не принял. И поставила два как за не выполненую домашнюю работу. Работа большая проделана дома, её не возможно сделать на уроке, составление таблицы по истории со всеми датами.

Ответы на вопрос (1):

Ну явно не прав. Пишите жалобу директору школы.

С уважением.