Как забрать свои документы и личные вещи из квартиры где собственник официальная супруга которая не отвечает на звонки.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, либо при помощи участкового, но вам нужно будет как то обосновать и подтвердить, что это именно ваше имущество, либо через суд. Подав заявление об ис требовании имущества из чужого незаконного владения.

Первое, простое, заявление по самоуправству в полицию.