Какова процедура оформления если участок соседа полностью не оформлен.

• г. Волгоград

Проконсультируйте пожалуйста. У нас есть земельный участок в собственности документы оформлены полностью есть межевое дело и кадастровый номер. По согласованию с соседями мы хотим поменять границу земельного участка. Какова процедура оформления если участок соседа полностью не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если участок не оформлен на праве собственности соседями, соответственно он не принадлежит им, а согласовывать необходимо с муниципалитетом (СНТ, Отдел землеустройства и т.д.) Либо оформлять участок в собственность соседями уже с учетом измененных границ, что будет процессуально проще. Если хотите доверить оформление земельного участка квалифицированным специалистам - обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.