Как действовать, если на сайте госуслуги пришел штраф из другого региона на другого человека?

• г. Великий Новгород

Мне на сайт госуслуги пришел штраф из другого региона, на другого человека. Очевидно при составлении постановления ошиблись цифрой в вод. удостоверения. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на постановление и отменяйте его.

В любом случае решение вопроса будет волокитным.

Приставу напишите заявление в тот регион и жалобу на имя старшего пристава.