Меня зовут Таисия. Какие ограничения существуют при строительстве в непосредственной близости от жилья собачьего питомника?

• г. Краснодар

Меня зовут Таисия.

Какие ограничения существуют при строительстве в непосредственной близости от жилья собачьего питомника?

Ответы на вопрос (1):

СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03 класс 4 хозяйства с содержанием питомника, санитарная защитная зона 100 метров.

Это значит, что с любой стороны должны быть 100 М защитной зоны ДО питомника.

Также, в каждом регионе свой закон О тишине", где говорится о тишине ночью. В питомнике этот закон будет нарушать я, а стало быть штрафы неизбежны.