Заголовок - \nВопросы о строительстве питомника для собак и кошек - разрешение, земельная принадлежность, отступы, канализация, забор и шумоизоляция.

• г. Краснодар

К нам обратился заказчик по поводу строительства питомника для собак и кошек. Это два раздельных строения. Вопрос-нужно ли разрешение для строительства? Принадлежность земли-можно ли строить питомник на земле ИЖС? какие отступы от близлежащих домов? Можно ли подключаться к городской канализации? Забор, шумоизоляция и т.д. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Правил землепользования и застройки. То 3 м от забора.