Как найти поддержку и ответы, когда ваш ребенок погиб в ДТП с военной машиной на встречной полосе?

• г. Белгород

Мой сын погиб в дтп, военная машина вылетела на встречную полосу и произошло лобовое столкновение! Виновник тоже погиб так же как и мой сын! что мне делать? Куда обратиться? Кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (6):

Никто не будет. Виновник же погиб. Он и так ответил-заплатил своей жизнью. Или Вы конкретно денег хотите?