Арендатор повысил цену на землю под двумя павильонами, которые предстоит разобрать на Автовокзале - нюансы разборки и последствия срока до 1 января

• г. Орёл

Земля под павильонами в аренде.

Арендатор поднял цену.

Павильона два.

Один 75 кв.м.

Второй 50 кв.м.

Предстоит разборка павильонов.

Арендатор поставил срок 10 дней, они приходятся на 1 января.

Павильоны находятся на Автовокзал мной площади в непосредственной близости к перону. Какие нюансы надо учесть при разборе павильонов?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких нюансов, просто осторожность нужно соблюдать.